Главная » График врачей

График врачей

Руководители

Сабирзянов Галим Габбасович Главный врач Заслуженный врач РТ От 25.08.2005 г. № УП-342, 29.03.2014 МЗ РТ высшая "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Мухаметшина Резеда Инсафовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 05.10.2016 МЗ РТ №3014/л первая Организация здравоохранения и общественное здоровье
Гессер Наиля Камиловна Заместитель главного врача по медицинской части Заслуженный врач РТ От 17.10.2005 г. № УП-389 Высшая по специальности «Акушерство и гинекология» от 22.05.2009г. Высшая по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» От 22.05.2013 г.

Поликлиника

Мякишева Наталья Михайловна Врач- невролог Вторая категория по специальности «Неврология» от 14.04.2011 г.
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Богданов Раиль Дамирович Врач-психиатр-нарколог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30 Телефон: 8(8552) 46-59-99
Мурзин Насим Галимурзинович Заведующий кабинетом зубопротезирования
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Давлетова Зульфия Ильмасовна Врач общей практики
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Усманов Айрат Василевич Заведующий кабинетом зубопротезирования - врач-стоматолог-ортопед
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Галиуллина Рамила Накиповна Врач- терапевт участковый
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Имамутдинов Рамиль Ильфарович Врач-травматолог-ортопед
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8:00 - 12:21
Сагидуллин Ильхом Ренатович Врач-оториноларинголог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед 12:00 - 12:30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Нурхаметова Марьям Фазыловна Врач-инфекционист
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Шарипкулова Флюра Агзамовна Врач-фтизиатр участковый
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 11:00
Калимуллина Гульсина Талгатовна Врач-фтизиатр участковый
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 14:00-17:00
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 11:00

Функциональная диагностика

Салахутдинова Гульсина Сахабетдиновна Врач ультразвуковой диагностики
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Хабибуллина Рузиля Шарифовна Врач ультразвуковой диагностики
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30

Гинекологическое отделение

Галеева Гузель Рашитовна Врач акушер-гинеколог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:00, обед: 12:00 - 12:30

Неврологическое отделение

Хакимов Винир Хайдарович Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог Высшая категория по специальности «Неврология» от 19.05.2010 г.

Терапевтическое отделение

Хабибуллина Филида Якубовна Заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт Высшая категория по специальности «Терапия» от 12.10.2009 г
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:00, обед: 12:00 - 12:30

Хирургическое отделение

Каримов Зоирхон Музафарович Заведующий хирургическим отделением – врач-хирург Присвоена вторая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Даутов Ренат Загитович Врач-уролог Почетный гражданин города Набережные Челны Июль 2009 Нагрудный знак «Почетный работник здравоохранения РТ» от 30.05.2007 Высшая по специальности «Урология» от 01.07.2009 г.
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30

Реанимационное отделение

Зидиханов Ильшат Асхатович Заведующий отделением анестезиологии и реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Миннегалиева Гульназ Камилевна Врач-анестезиолог-реаниматолог 30.04.2015 МЗ РТ №1106/л высшая анестезиология и реаниматология
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Тукманов Марсель Ильясович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30

Лабораторная диагностика

Фадеева Гузель Салаватовна Заведующая КДЛ - биолог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30

Женская консультация

Ахметшина Альфира Рифкатовна Врач-акушер-гинеколог Высшая по специальности «Акушерство и гинекология» от 22.05.2009
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30

Детская консультация

Щербакова Людмила Владимировна Врач-педиатр участковый
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Tatarstan.net