Главная » График врачей

График врачей

Руководители

Сабирзянов Галим Габбасович главный врач Заслуженный врач РТ От 25.08.2005 г. № УП-342, 29.03.2014 МЗ РТ высшая "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Мухаметшина Резеда Инсафовна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 05.10.2016 МЗ РТ №3014/л первая Организация здравоохранения и общественное здоровье
Гессер Наиля Камиловна заместитель главного врача по медицинской части Заслуженный врач РТ От 17.10.2005 г. № УП-389 Высшая по специальности «Акушерство и гинекология» от 22.05.2009г. Высшая по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» От 22.05.2013 г.
Исламова Елена Александровна Заместитель главного врача по поликлинической части 19.12.2013 МЗ РТ №4425/л первая Функциональная диагностика
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30

Поликлиника

Мякишева Наталья Михайловна Врач- невролог Вторая категория по специальности «Неврология» от 14.04.2011 г.
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Богданов Раиль Дамирович врач-психиатр-нарколог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Мурзин Насим Галимурзинович заведующий кабинетом зубопротезирования – врач-ортопед
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Давлетова Зульфия Ильмасовна врач общей практики
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Гайфина Ляйсира Галимзяновна медсестра справочной службы
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Ишмиева Рузалия Рашитовна Медсестра кабинета медицинской профилактики
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Шарафеева Лилия Рависовна Медицинская сестра
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Усманов Айрат Василевич Зав. отделением,врач-ортопед
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: понед.-пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Галиуллина Рамиля Накиповна Врач- терапевт участковый
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Имамутдинов Рамиль Ильфарович Врач-травматолог-ортопед
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8:00 - 12:21
Сагидуллин Ильхом Ренатович Врач-оториноларинголог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед 12:00 - 12:30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Нурхаметова Марьям Фазыловна Врач-инфекционист
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Шарипкулова Флюра Агзамовна Врач-фтизиатр участковый
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 11:00
Калимуллина Гульсина Талгатовна Врач-фтизиатр участковый
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 14:00-17:00
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 11:00

Функциональная диагностика

Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30

Физиотерапевтическое отделение

Мансуров Наил Васильевич заведующий физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30

Гинекологическое отделение

Галеева Гузель Рашитовна Вр. акушер-гинеколог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:00, обед: 12:00 - 12:30

Неврологическое отделение

Хакимов Винир Хайдарович заведующий неврологическим отделением, врач-невролог Высшая категория по специальности «Неврология» от 19.05.2010 г.

Терапевтическое отделение

Хабибуллина Филида Якубовна заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт Высшая категория по специальности «Терапия» от 12.10.2009 г
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:00, обед: 12:00 - 12:30

Хирургическое отделение

Каримов Зоирхон Музафарович заведующий хирургическим отделением – врач-хирург Присвоена вторая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Даутов Ренат Загитович врач-уролог Почетный гражданин города Набережные Челны Июль 2009 Нагрудный знак «Почетный работник здравоохранения РТ» от 30.05.2007 Высшая по специальности «Урология» от 01.07.2009 г.
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Имамутдинов Рамиль Ильфарович Врач-травматолог-ортопед
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30

Реанимационное отделение

Зидиханов Ильшат Асхатович заведующий отделением анестезиологии и реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Миннегалиева Гульназ Камилевна Врач-анестезиолог-реаниматолог 30.04.2015 МЗ РТ №1106/л высшая анестезиология и реаниматология
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30
Тукманов Марсель Ильясович врач-анестезиолог-реаниматолог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30

Лабораторная диагностика

Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30

Женская консультация

Ахметшина Альфира Рифкатовна врач-акушер-гинеколог Высшая по специальности «Акушерство и гинекология» от 22.05.2009
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Галеева Гузель Рашитовна Врач акушер-гинеколог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:00, обед: 12:00 - 12:30
Абдульманова Лейсан Мусавировна Врач акушер-гинеколог
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: 8:00 - 16:42, обед: 12:00 - 12:30

Детская консультация

Щербакова Людмила Владимировна врач-педиатр участковый
Дни приема: Понедельник-Пятница Время приема: с 8.00 - 16.42 обед с 12.00 - 12.30
Tatarstan.net