Главная » О больнице

О больнице

В Набережных Челнах первой открывшейся больницей города стала Тукаевская. В 2011 году самой старой поликлинике города исполнилось 135 лет. Сегодня Тукаевская больница - это современное лечебное учреждение с лучшими специалистами и новейшим оборудованием. Больничный комплекс работает по 12 профильным отделениям, имеет стационар на 134 койки и 1-, 2- и 3-местные люксовые палаты. У нас работают 58 врачей по 32 специальностям, начиная от терапевтов широкого профиля и заканчивая узкими специалистами:

• Главный врач ГАУЗ "Тукаевской ЦРБ" - Сабирзянов Галим Габбасович - заслуженный врач РТ I категории.

• Заместитель главного врача по медицинской части Гессер Наиля Камиловна - врач высшей категории.

• Заместитель главного врача по поликлинической работе  Давлетова Зульфия Ильмасовна

ЦРБ заключила договора на добровольное медицинское страхование со страховыми компаниями: ООО СГ "АСКО", ЗАО "СК Чулпан", СО " Спасение", ОАО "Альфа Страхование", "Росгосстрах - Татарстан", ЗАО "МАКС", ООО "МЛДЦ-новейшие технологии", ОАО "НАСКО", СК "ВТБ", ООО СК "Прогресс-гарант", ОАО "Страховая группа", "Ак Барс-Мед", ОАО "Военно страховая компания", ОАО "Капитал-страхование", ОАО "Медицинская страховая компания", "Уралсиб".